Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно, подключал по акции тариф от Сибирский медведь и думал что-то пойдет не так. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Подключил самый маленький тариф Дом.ру интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Мне подключили тв с инетом iDom на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Уже неделю как я пытялся подклюить Sumtel, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг Sumtel провели мне интернет сразу, работает как автомат
Хочу поблагодарить работников Аванта, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Сибирский медведь. Вот я плевалась на него пока он у меня был, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Сибирский медведь И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Дом.ру подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Сибирский медведь 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем буду ТВ подключать тоже Сибирский медведь.
Отзыв по адресу ул Заводская (ст-ца Калининская), 56 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре